•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

ЕМАНЖЕЛИНСКИЕ полицейские награждены за работу в Сочи во время зимней Олимпиады

E-mail Печать

19 марта в торжественной обстановке начальник отдела МВД России по Еманжелинскому району подполковник полиции Сергей Цидин вручил коллегам памятные сочинские медали. Медалями «XXII Олимпийские зимние игры и XI параолимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи» и прилагающимися к ним грамотами, подписанными Президентом РФ Владимиром Путиным, награждены старший сержант Альберт Асадулин, полицейский водитель дежурной части, сержант патрульно-постовой службы Константин Лутошкин, сержанты Сергей Барышников, Павел Костенко, полицейские взвода полиции вневедомственной охраны, и Егор Лычагин, полицейский-водитель вневедомственной охраны.

В составе сводного отряда главного управления МВД России по Челябинской области 120 дней еманжелинские полицейские находились в командировке в Сочи – охраняли общественный порядок и обеспечивали общественную безопасность. Сотрудники ОВО работали на КПП для VIP-персон (пешеходов), сотрудники ППСП – на КПП для автомобилей и автобусов.

Светлана ДМИТРИЕВА