•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Возвращаясь домой

E-mail Печать

В аварии на перекрестке станция Еманжелинск–Еманжелинка серьезно травмирован пешеход. ДТП произошло на опасном перекрестке автодороги Еманжелинск – поселок Зауральский, село Еманжелинка–станция 27 марта в 20 часов 30 минут : 45-летняя женщина, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», сбила пешехода, который переходил нерегулируемый перекресток.

33-летний мужчина направлялся из села Еманжелинка в Зауральский – с работы домой. Автоледи ехала тоже домой: из города Еманжелинска в Зауральский. С ее слов, было очень темно, данный участок дороги не освещается, поэтому не заметила пешехода.

Как рассказала следователь СО Дарья Долгополова, пострадавший мужчина был доставлен бригадой «скорой помощи» в горбольницу № 1 с закрытым переломом костей таза, многочисленными ушибами, ссадинами, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга. В настоящее время он переведен в больницу областного центра.

Светлана ДМИТРИЕВА