СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ
Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Челябинский филиал НАЧОУ ВПО Современная Гуманитарная Академия объявляет прием студентов для обучения по направлениям: юриспруденция, экономика, менеджмент.
Приемная комиссия находится по адресу: г. Еманжелинск ул. Матросова д. 6 2 этаж, работает с 1 июня по 31 августа 2010 г. По всем вопросам обращаться по тел. 2-10-64
Обучение в СГА это:
- Спутниковые технологии и современные методики компьютерного обучения, разработанные видными психологами и педагогами
- Столичное образование по месту жительства
- Диплом государственного образца
- Продолжительность обучения – по государственным стандартам
- Обучение платное Представительство СГА в Еманжелинске с 2003 г.
За время работы академии в Еманжелинском муниципальном районе 55 человек получили диплом бакалавра. Это специалисты в области менеджмента, экономики и юриспруденции.

Выпускники СГА помимо дипломов государственного образца РФ получают пакет документов, необходимых для обеспечения международного признания диплома СГА, в том числе:
- сертификат EDU, обеспечивающий признание диплома СГА в 36 странах мира;
- Приложение к диплому СГА на английском языке, соответствующее стандартам Международной ассоциации университетов ЮНЕСКО и Еврокомиссии.
Полученные в СГА документы об образовании обеспечивают выпускникам СГА возможность продолжать обучение в вузах стран Европы и Британского Содружества, а также значительно облегчают им трудоустройство в этих странах или в фирмах западных стран, имеющих представительства на территории России.


















