Требуется продавец в магазин промтоваров. Коммуникабельность,опыт и желание работать приветствуются! Подробности при личном общении. Тел. 8-951-805-65-90 Анна.

Курьтура, образование, спорт

Палитра образов

В историко-краеведческом музее г. Еманжелинска 9 октября открылась выставка работ учащихся и преподавателей художественного отделения  Красногорской детской школы искусств Функ Светланы Петровны и Шаймардановой Регины Альбертовны  «Палитра образов»

Приглашаем на творческую встречу с Юрием Черновым

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА с Заслуженным артистом Российской Федерации, Народным артистом Российской Федерации, актером Театра Сатиры ЧЕРНОВЫМ Юрием Николаевичем.

День учителя прошел в Еманжелинском районе

Во Дворце культуры им. А.С.Пушкина состоялось торжественное чествование работников системы образования Еманжелинского района. Гостями праздника стали педагоги и работники образовательных и дошкольных учреждений, ветераны педагогического труда, родители.

В посёлке Красногорском открылся современный кинозал «Террикон»

Теперь местные жители могут ходить в родной уже ДК Ленина, чтобы наслаждаться фильмами в 3D. Поселок Красногорский Еманжелинского района стал одним из победителей федерального проекта от Фонда кино. Организация позаботилась, чтобы жители поселка и рядом

Турнир по баскетболу в 11 школе

28 сентября на территории школы №11 прошел дружеский турнир по баскетболу между сотрудниками Отдела МВД России по Еманжелинскому району и командой Dream Team одиннадцатой школы. Сотрудники полиции уже на постоянной основе проводят спортивные встречи со школьниками.