Сдается 2 комн квартира по адресу Бажова 11 кв. 14 тел. 8-963-086-96-08 Надежда

Курьтура, образование, спорт

Челябинские почтовики стали призерами Макрорегионального этапа Почтовой Спартакиады

7-8 июня состоялась Почтовая Спартакиада макрорегиона Урал. Более 80 сотрудников предприятия приняли участие в спортивных соревнованиях, которые прошли под Екатеринбургом, на спортивной базе в пос. Курганово. Команда Челябинского филиала Почты России вошла в число призеров

Глава района Евгений Светлов встретился с призёром российских и международных состязаний по синхронному фигурному катанию Ариной Ледовской

Совсем недавно фигуристка вернулась из Москвы, чтобы провести летние каникулы дома с семьёй. С начала июля у девушки начнётся новый этап подготовки к соревнованиям. На встречу с главой муниципалитета, Арина пришла вместе с мамой Дарьей Анатольевной.

В Еманжелинском районе прошел фестиваль дворового футбола «Метрошка»

Фестиваль детского дворового футбола «МЕТРОШКА - 2018» уже в четвертый раз проходит в Еманжелинском районе. В этом году в борьбу за награды вступили 11 команд города Еманжелинска, поселков Красногорский и Зауральский, села Еманжелинка.

Юбилейный – 10-й турнир по легкой атлетике памяти Г.А.Нечеухина

Традиционным в Еманжелинском районе стало проведение областного турнира по легкой атлетике, посвященному памяти земляку-еманжелинцу, вице-президенту Российской Федерации легкой атлетики Г.А.Нечеухину. Не стал исключением и этот год.

В Еманжелинске прошел традиционный фестиваль детского творчества «Золотое яблоко»

На сцене выступили воспитанники 18 детских садов. Фестиваль «Золотое яблоко» проводится в Еманжелинском районе ежегодно, начиная с 1996 года, с целью поддержки и развития детского творчества. В этом году праздник проходил 31 мая, в преддверии Дня защиты детей, на сцене ДК им. Пушкина.