•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинском районе идет подготовка ко Дню Российского предпринимательства

E-mail Печать

Его празднование состоится в Еманжелинске, в городском сквере у школы искусств им. Ф. Липса 20 мая в 15 часов. Для Еманжелинского района - это мероприятие является традиционным и отмечается с размахом, весело и массово.

В этом году ко Дню Российского предпринимательства при поддержке главы района  Евгения Светлова проходит конкурс детских сочинений на тему «Предприниматель III тысячелетия: каким я его представляю». Организаторами конкурса выступили: администрация Еманжелинского муниципального района (отдел экономики и прогнозирования, управление образования), Союз предпринимателей Еманжелинского муниципального района. Награждение победителей состоится в торжественной обстановке 20 мая. Так же в этот день запланирована развлекательная программа для жителей района: игры конкурсы, как для детей, так и для взрослых, детская ярмарка, парад - презентаций и конкурс-концерт художественной самодеятельности представителей предпринимательских династий.

Одна из идей организаторов праздника – показать преемственность в семейном бизнесе, ведь когда дети продолжают дело своих родителей это способствует образованию потомственных бизнес-династий.

Пресс-служба Администрации ЕМР