•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Челябинске с 15 по 18 марта пройдут сразу две представительные выставки – «УралСтройЭкспо-2017» и «Ярмарка недвижимости»

E-mail Печать

Крупнейшая на Южном Урале строительная выставка-форум «УралСтройЭкспо» соберет более 60 ведущих строительных компаний Челябинской области, России и ближнего зарубежья, основных поставщиков стройиндустрии, коммерческие структуры строительной сферы. Фирмы и компании, работающие на строительном рынке, увидят немало новинок.

Скажем, минское ОАО «ММЗ имени С.И.Вавилова» презентует высокоточные ультразвуковые малогабаритные счетчики газа, челябинское ООО «Уральский арболит» арболитовые покажет современные строительные блоки, которые можно применять и в качестве несущих стен, и как межкомнатные перегородки. Строительные компании наверняка заинтересует арматура, которую производит екатеринбургская фирма «Универсал-Композит». Подмосковный завод «Про Аква» представит через своих представителей полипропиленовые трубы и фитинги, трубы и фасонные части для внутренней и наружной канализации и, дренажные и гофрированные трубы.

Впрочем, лучше один раз увидеть самому, чем 20 раз прочитать.

Форум «УралСтройЭкспо-2017» с участием специалистов разделен на три условных блока – «Строительство», «Жилищно-коммунальное хозяйство» и «Законодательство», каждому из которых будет посвящен отдельный день.

В это же время в другой части дворца спорта «Юность» будет работать и юбилейная, 30 по счету, «Ярмарка недвижимости».

Главная ее изюминка в том, что на одной площадке можно узнать все, что необходимо для покупки или продажи квартиры. Более тридцати участников представляют всю гамму рынка недвижимости.

Строительные компании предлагают новое жилье от застройщика. Агентства недвижимости располагают огромными базами данных на первичном и вторичном рынке недвижимости. Ведущие банки расскажут о нюансах ипотеки или кредитах для покупки квартиры.

На «Ярмарке недвижимости» можно ознакомиться не только с предложениями по Челябинской области, но и со стоимостью нового жилья в Москве и Санкт-Петербурге, а надежные агентства недвижимости подберут варианты переселения в Сочи и Краснодар. Для тех же, кто любит «погорячее», имеется возможность переехать на постоянное место жительства в жаркую Испанию. Само собой, в собственное жилье.

Посетителей выставки ждет немало приятных сюрпризов. Например, в лесопарковой зоне можно приобрести квартиру всего за 680 тысяч рублей, а ипотеку для апартаментов в 16-этажном жилом комплексе оформить под 11,5 процента годовых. И это – лишь два примера.

Желающие также смогут посетить экскурсии в новостройки Челябинска и своими глазами убедиться в качестве и современной планировке предлагаемых квартир.

Обе выставки будут работать с 10 до 18 часов (в субботу – до 16 часов). Подробнее на сайте и по телефону (351) 755-55-10

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: