•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинском районе проходит конкурс среди предприятий!

E-mail Печать

Районный конкурс «Лучший уголок, стенд, кабинет охраны труда на предприятиях и организациях», организованный администрацией Еманжелинского района, проводится с целью обеспечения требований охраны труда, пропаганды безопасных условий труда, профилактики по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний на предприятиях Еманжелинского муниципального района.

В конкурсе принимают участие 13 предприятий района, из них два индивидуальных предпринимателя ИП Верхозин В.П. и ИП Мальцев М.В., пять бюджетных организаций: ОКУ ЦЗН, МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», социальный приют «Росинка», МБОУ СОШ № 5 и № 16; и шесть производственных предприятий: ООО «Медицина-Айрлайд», ООО «Си-Айрлайд», ООО МПК «Ромкор», ООО «Еманжелинскхлеб», ООО «Красногорский механический завод» и ООО «Уральский пиротехнический завод». Все они оригинально, творчески и с учетом требований Министерства труда подошли к оформлению своих уголков, стендов и кабинетов по охране труда.

Итоги конкурса подведет конкурсная комиссия 19 апреля. Награждение победителей и призеров конкурса состоится 27 апреля 2017 года на мероприятии, посвященном Всемирному дню охраны труда.

Пресс-служба Администрации ЕМР

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: