ФГБОУ «Южно-Уральский государственный аграрный университет» разработал курс «Ты предприниматель» в поддержку программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства (корпорация МСП).

Программа рассчитана на 72 часа с выдачей удостоверения о повышении квалификации стоимостью курса 4500 руб.

В программе рассмотрены основы предпринимательской деятельности, способы организации бизнеса и бизнес-планирование.

По вопросам обращаться: Ведущий специалист по УМР Управления ДПО Пужалова Екатерина Владимировна, 8(919)330-25-75