Дружеский матч сотрудников полиции и учащихся первой школы

24 сентября в рамках оперативно-профилактической операции «Мак – 2018» прошел дружеский матч между сборной сотрудников отдела МВД России по Еманжелинскому району и учащимися филиала школы №4. Цель данной встречи – вызвать у подростков интерес к спорту и здоровому образу жизни.

На спортивной площадке ЦОО «Тайфун» состоялась встреча сотрудников полиции и учащихся 8 и 9 классов школы №1.  Дружеский матч закончился счетом 6:0 в пользу сотрудников полиции. Ребята не расстроились, наоборот зарядились эмоциями и  пригласили полицейских на реванш в свою школу.

Такие мероприятия проводятся несколько раз в месяц, в сентябре сотрудники Отдела МВД России по Еманжелинскому району посетят 11 школу. В планах организовать такие встречи со всеми школами города.