Новогодние праздники - время чудес!

25, 26 декабря в нашем детском саду прошли Новогодние праздники. Во время праздничных представлений ребята погружались в мир волшебства, приключений, невероятных превращений и сюрпризов .

Малыши веселились у нарядной ёлочки с добрым Дедушкой Морозом, красавицей Снегурочкой и Снеговиком. На празднике у старших дошкольников учёный Кот перепутал сказочных героев и дети помогали Бармалею, Волку, Мальвине, Кощею Бессмерному, Бабе Яге, избушке на курьих ножках вернуться в свои сказки.

Родители активно поддерживали детей аплодисментами. А самой ожидаемой частью мероприятия для ребят было вручение Дедом Морозом подарков. Новогодние утренники оставили незабываемые впечатления у всех их участников и зрителей.