Участвуем в межрегиональном проекте

В рамках реализации межрегионального проекта «Забота» наши воспитанники поздравили подопечных Комплексного центра социального обслуживания населения  с прошедшим женским днём .

Основная цель проекта: воспитание патриотических чувств у обучающихся через взаимодействие с пожилыми людьми. Проект запущен с 01.03.204 г. продлится он до 30.11.2024 г.

Воспитанники старшей и санаторной групп представили гостям  спектакль «Кошкин дом». Ребята-артисты были очень эмоциональны, с большим удовольствием они перевоплощались в персонажей сказки, переживая происходящие в ней события. После выступления дети подарили присутствующим поздравительные открытки, приготовленные детьми подготовительной группы.

Радость переполняла глаза присутствующих. Юные артисты  услышали бурные аплодисменты и много искренних  слов  благодарности в свой адрес!

Этот спектакль останется в памяти каждого участника мероприятия: пожилые люди будут вспоминать о том внимании, которое оказали им дети, а наши воспитанники будут  с воодушевлением готовиться к новым добрым делам.