#ДеньКосмонавтики74

11.04.2024 г. в нашем детском саду прошёл необычный мастер-класс, приуроченный ко Дню космонавтики. Его провела представитель фабрики Sybox (ЮжУралкартон г. Коркино) Тимофеева Е.С. в рамках проекта «Профориентация». Миссия компании: «Сохраняя для будущего!» .

С помощью виртуальной экскурсии дети узнали много интересных фактов о самом предприятии, о том, как на нём ведётся производство гофрокартона, где он используется. Ребята смастерили космонавтов из заготовок гофрокартона, произведённых на данном предприятии, закрепили знания о спецодежде космонавта.

Благодарим предприятие Sybox за проведённый мастер-класс. Мероприятие прошло на одном дыхании и оставило у ребят море впечатлений!