•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Уважаемые выпускники школ Еманжелинского района!

E-mail Печать

Отдел МВД России по Еманжелинскому району информирует о том, что Белгородский Юридический институт МВД России проводит мероприятие по отбору кандидатов на обучение в порядке «прямого набора» по очной форме обучения по специальности «Правоохранительная деятельность» , профиль подготовки «Деятельность подразделений по обеспечению безопасности на транспорте».

Порядок проведения «прямого набора» заключается в осуществлении мероприятий по отбору кандидатов на обучение и оформлении их личных дел непосредственно Белгородским юридическим институтом МВД России.

Отобранным кандидатам необходимо лично обратиться в институт по телефонам 8(4722)523264; 557129 или на официальный сайт института (www.belui.ru) и предоставить документы в соответствии со ст. 18 ФЗ от 30.11.2011 № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел РФ и внесений изменений в отдельные законодательные акты РФ».

Предварительное и окончательное медицинское освидетельствование и профессиональный психологический отбор кандидатов на обучение, участвующих в «прямом наборе», будет проводиться по месту дислокации Белгородского юридического института МВД России в июне 2015 года. Кандидаты, успешно выдержавшие вступительные испытания и зачисленные на обучение в порядке «прямого набора», в установленном порядке заключают контракт о прохождении службы в ОВД и добровольно принимают обязательства проходить службу после окончания института в любом территориальном органе МВД России по решению Департамента государственной службы и кадров МВД России.

Начальник ОМВД подполковник полиции С.Н. Цидин

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: