Год начался с наград

Два преподавателя еманжелинской школы искусств им. Ф. Липса получили награды областного министерства культуры. Традиционное августовское совещание работников сферы культуры, которое прошло накануне учебного года в Челябинском драматическом молодежном театре , завершилось торжественно: лучшим работникам образовательных организаций культуры и искусства области были вручены ведомственные награды. Почетной грамотой министерства культуры и искусства Челябинской области награждена преподаватель отделения народных инструментов ДШИ №1 им. Фридриха Липса Наталья Владимировна Танкова – за профессионализм, активную концертную деятельность и успехи в музыкальном обучении и воспитании детей. Благодарностью министра культуры Челябинской области отмечена преподаватель художественного отделения ДШИ №1 им. Фридриха Липса Александра Васильевна Жидик – за успехи в обучении и воспитании детей, активную выставочную деятельность.

Этой осенью школа искусств им. Ф. Липса празднует 55-летие, и отрадно, что новый учебный год – юбилейный – школа начинает с наград.

Татьяна СОКОЛОВА