•
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Осталась одна игра

E-mail Печать

Еманжелинцы обыграли кусинцев в очередном матче первенства Челябинской области по футболу среди команд II дивизиона. Встреча прошла 27 сентября на стадионе «Шахтер». Первый тайм закончился со счетом 2:1 – в пользу хозяев. Второй тайм прошел более динамично : футболисты обменялись двумя мячами, в том числе еманжелинцы пробили пенальти.

В итоге счет встречи – 4:3. Главный судья матча Максим Старжинский одним из сильнейших игроков в нашей команде назвал Дмитрия Литвякова. А самым ярким моментом – гол в исполнении нападающего, тренера ФК «Еманжелинск» Евгения Карелина: Женя забил мяч метким ударом через себя в падении, «ножницами».
ФК «Еманжелинск» имеет на счету 8 очков и находится на седьмом месте из восьми. Выше на строку еткульчане, в активе которых 9 очков.