В Еманжелинском районе прозвенели последние звонки

175 выпускников в этом году покинут стены своих родных школ. По уже давно сложившейся традиции девушки надели на себя школьную форму прошлых лет, а мальчишки строгие костюмы. Все ребята украшены яркими лентами с гордой надписью "Выпускник-2016".

В каждой школе прошли праздничные линейки, на которых прозвучало много благодарственных слов учителям от выпускников и их родителей, и напутственных слов выпускникам от учителей, родителей и официальных лиц.

С выпускниками школы №4 трогательный момент прощания со школой разделил глава Еманжелинского района Евгений Светлов. Евгений Владимирович пожелал ребятам успешно сдать экзамены, правильно выбрать профессию, и, конечно же, никогда не забывать родную школу и любимых учителей. К поздравлениям присоединился депутат законодательного собрания Челябинской области Валерий Филиппов.

Уже завтра для некоторых одиннадцатиклассники пройдут первые ЕГЭ по литературе и географии.

Пресс-служба Администрации ЕМР