В Еманжелинском районе прошел турнир по мини-футболу

В рамках Всероссийского проекта «Кожаный мяч» в Еманжелинском районе 23 и 24 мая на стадионе «Шахтер» прошел турнир по мини-футболу среди юношей 2001 – 2002 и 2003 – 2004 годов рождения. В соревнованиях приняли участие девять школ района.

В первый день турнира, борьба развернулась между командами, сформированных из юношей 2003 – 2004 годов рождения. Турнир проходил по правилам игры в мини-футбол, по круговой системе. По завершению группового этапа две лучшие команды из каждой группы (которых было две), встретились в стыковых матчах за право выхода в финал. В итоге, после финальной стадии турнира места распределились следующим образом: 1 место у команды юношей из школы № 11, почетное втрое место у юношей из школы № 15, бронзу завоевали футболисты из школы № 5.

Во второй день, турнир продолжился играми команд, в число участников которых вошли спортсмены 2001 – 2002 годов рождения. Кроме заявленных школ, в борьбу вступила и дворовая команда «Зенит». По завершению второго дня результаты оказались следующие: 1 место – учащиеся из п. Красногорский (сборная школ № 14 и 9), 2 место – школа № 16, 3 место – школа № 5

Победители и призеры турнира по мини-футболу «Кожаный мяч» были награждены медалями и грамотами.

Пресс-служба Администрации ЕМР