•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Глава района встретился с солистами Образцовой вокально-эстрадной студии «Лирика»

E-mail Печать

На приеме у главы вместе со своим бессменным руководителем Татьяной Клайн присутствовали: Вероника Дорохова, Богдан Махнев, Максим Сандак, Анастасия Стрилко, Иван Костромин и выпускник вокально-эстрадной студии Егор Кирячок.

За чашкой чая молодые люди рассказали главе об участии в Международном конкурсе эстрадного вокала в г. Белграде (Сербия), который проходил в апреле 2016 года. Надо отметить, что в этом конкурсе ребята участвуют с 2014 года и за три года показали отличные результаты. Так в 2014 году было семь лауреатов, в 2015 – одиннадцать, в этом году участие в конкурсе приняло четыре человека, каждый стал призером. Анастасия Стрилко и Иван Костромин лауреатами I степени, Вероника Дорохова и Анна Швец лауреатами II степени.

Татьяна Клайн  отметила, что этот год для «Лирики» был непростым, так как Иван Костомин – выпускник одиннадцатого класса, Анастасия Стрилко и Богдан Махнев – девятых. Но, несмотря на это ребята находили возможность петь и выступать на мероприятиях района. Также Татьяна Викторовна поделилась дальнейшими планами студийцев.

Егор Кирячок, будучи студентом Московской театральной студии Олега Табакова, рассказал о своей учебе, о том режиме дня, в котором он уже находится два года. В настоящее время Егор играет маленькую, но свою роль в спектакле Шекспира "Макбет" в МХАТе.

В заключение Евгений Владимирович поздравил ребят с победой, вручил Дипломы и Благодарственные письма.

Пресс-служба Администрации ЕМР

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: