•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинске прошел выпускной бал

E-mail Печать

В минувшую пятницу, 24 июня, в городском сквере состоялся общерайонный выпускной бал. 175 выпускников из 8 школ района попрощались со школой. Под громкие аплодисменты родных и близких выпускницы в вечерних платьях и выпускники в костюмах со своими классными руководителями и директорами школ прошли на свои почетные места.

- Сегодня у вас особенный, волнительный день - вы получаете аттестат о среднем образовании, документ во взрослую жизнь, - приветствовал виновников торжества глава Еманжелинского района Евгений Светлов. - Школа вам дала не только основательный багаж знаний, но и помогла раскрыть ваши таланты, способности, обрести друзей, развить вас как личность с современным и разносторонним образованием, с нестандартным мышлением. Желаю, чтобы дорога, которую выберет каждый из вас, была успешной и счастливой, а профессия была любимой! Возвращайтесь на малую Родину - в любимый Еманжелинский муниципальный район! Будущее района зависит от вашего таланта, энергии и профессионализма!

Выпускников поздравила с таким значимым днем в их жизни и начальник управления образования администрации района Ирина Кондакова

Далее началась торжественная церемония награждения лучших выпускников 2016 года. На сцену поднялись медалисты. Их в этом году – 15. Медали «За особые успехи в учении» получили выпускники района, имеющие итоговые оценки «отлично» по всем предметам и получившие аттестат с отличием. Так 4 медалиста – в школе № 4, по 3 – в школе № 9 и 16, два – в школе № 14, по одному - в школах № 2,3,5,15. Под аплодисменты присутствующих вместе с медалистами на сцену поднимались их родители.

Помощник депутата ЗСО Валерия Филиппова Анна Шевкунова отметила благодарственными письмами классных руководителей выпускников – Наталью Коликову, Галину Берневек, Тамару Зинкову, Наталью Григорьеву, Татьяну Кофанову, Елену Калинину, Наталью Арнаутову, Надежду Щербахо.

После напутственного слова родителей, сами выпускники вышли на сцену и исполнили для родителей и учителей прощальное попурри. А под песню «Миллионы голосов», которую исполняла Наталья Мещерякова и вокальный ансамбль «Веселые нотки», все без исключения виновники торжества исполнили танцевальный флэшмоб и выпустили по традиции в небо разноцветные воздушные шары.

Напоследок выпускники отправились к фонтану, чтобы бросить монетку на счастье. После фотосессии в сквере, все направились отмечать выпускной уже со своей школой.

Специалист по связям с общественностью ОМВД г. Еманжелнска

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: