«Танцующий город»

Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Еманжелинского района объявляет о проведении открытого конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Танцующий город», посвященного юбилею Еманжелинска.

Председатель жюри - премьер театра «Кремлевский балет», заслуженный артист России МИХАИЛ МАРТЫНЮК.

Приглашаем Вас принять участие в I открытом конкурсе-фестивале детского и молодежного творчества «Танцующий город», который состоится 28 августа.

Заявки принимаются до 15 августа по email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript '; document.write( '' ); document.write( addy_text73775 ); document.write( '<\/a>' ); //--> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Пресс-служба Администрации ЕМР