«Звездный дождь»

12 февраля 2017 года в г. Южноуральске состоялся открытый  детский региональный конкурс юных вокалистов «Звездный дождь». Учащиеся нашей школы Желонкина Анна (преподаватель Горелова Людмила Александровна) и Суходолов Роман (преподаватель Садыкова Ирина Викторовна) приняли участие в этом конкурсе. Желонкина Анна и Суходолов Роман являются активными участниками   конкурсной и концертной жизни школы, поселка, района.  Публика с благодарностью принимает их выступления.

Председателем жюри конкурса была заслуженный работник РФ, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Кудрякова Н.А. Также в состав жюри конкурса вошли лауреаты Всероссийских  и Международных конкурсов  Мухортикова С.В., Галанова Л.Н.

Желонкина Анна и Суходолов Роман выступили с большим успехом и завоевали звание дипломантов II степени.

Поздравляем с успешным выступлением и желаем больших творческих успехов и побед.

Зам.директора по ВР Коснырева В.П.