•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Единая Россия» за здоровый образ жизни!

E-mail Печать

Ежегодно по всей Челябинской области под эгидой партии «Единая Россия» проходят множество соревнований, в том числе и набирающий популярность, дворовой вид спорта – хоккей в валенках.

В этот раз на лед вышли депутаты, главы и секретари партии «Единая Россия», 7 территорий образовавших в этом году Межмуниципальный координационный Совет (МКС) Коркинского избирательного округа возглавляемый депутатом ЗСО от фракции ВПП «Единая Россия» Мариной Поддубной в который входит и Еманжелинский муниципальный район.

Так же в турнире по хоккею в валенках за команду «Единой России» выступили депутаты ЗСО Валерий Филиппов, Владимир Перезолов и глава Еманжелинского муниципального района Евгений Светлов.

Секретари местных отделений «Единой России», они же главы муниципальных территорий сразились с советом директоров г. Южноуральска, со счетом 1:0 победила «Единая Россия».

Дальше в межмуниципальном турнире, на льду соревновались депутаты Еманжелинского района. Они сражались с командой Увелки. В напряженной игре наши депутаты забили гол увельчанам, но в итоге все же уступили. Мероприятие, которое собрало много участников из соседних территорий, получилось яркое и зрелищное, поддержать команды пришло большое количество болельщиков. Развивающиеся флаги муниципальных территорий и партии «Единая Россия» задавали красочность, лаконичность и патриотичность состязанию.

Открывал турнир Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш, который отметил, что хоккей в валенках собирает множество участников — детей и взрослых, и это, несомненно, ориентирует их на спортивный, здоровый образ жизни. К тому же, помогает раскрыть таланты будущих великих хоккеистов. Выход на межмуниципальный уровень стал большим шагом вперед в этом виде спорта. Партия «Единая Россия» уделяет большое внимание развитию детского, массового спорта, а потому выступает инициатором многих соревнований, программ и проектов, поддерживает имеющиеся направления.

Марина Поддубная рассказала, что проведение соревнований по хоккею в валенках среди команд-участниц из 7-и территорий стало одной из первых реализованных инициатив МКС-а. И в результате получился замечательный праздник, который стал одинаково интересен и для детей и для взрослых. Все присутствующие зарядились хорошим настроением, а для Увельского района этот турнир увенчался победой и получением в качестве приза пластиковой хоккейной коробки.

Евгений Владимирович подчеркнул, что проходящий Межмуниципальный турнир по хоккею в валенках приурочен ко Дню защитника Отечества и это символично, ведь спорт помогает стать по-настоящему сильными и смелыми защитниками нашей Родины, воспитывая такие качества как решительность, упорство, учит не бояться трудностей и добиваться намеченных целей. Спорт – это здоровье. А дворовый спорт – это здоровье для каждого. И поэтому ВПП «Единая Россия» поддерживает спортивные проекты и инициативы, ведь здоровое поколение, это наше будущее, это сильная, могучая Россия.

Глава района выразил благодарность организаторам турнира в лице Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Южноуральского городского округа Александра Лазарева и члена политсовета Константина Руденко. Евгений Владимирович поздравил всех собравшихся с наступающим праздником: «Это праздник каждого россиянина, праздник патриотов, работающих на благо нашей страны и живущих ее интересами - тех, кто вносят свой вклад в социальное, экономическое развитие России, в ее обороноспособность. Кто умеет брать на себя ответственность и готов постоять за благополучие и процветание Отечества. Я желаю всем жителям собравшихся территорий крепкого здоровья, благополучия, единства и мирного неба над головой»


Пресс-служба Администрации Еманжелинского муниципального района