•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Конкурс красоты «Весенняя капель»

E-mail Печать

Весна вступила в свои права! Не только женщины, но и девочки стремятся быть самыми красивыми. Вот мы и решили в детском саду устроить для старших девочек конкурс красоты. 13 марта 2017 г. в детском саду прошел конкурс красоты и таланта.

Его участницами стали 6 девочек из старшей группы. Были назначены члены жюри. Участницам предстояло пройти несколько испытаний, этапов конкурса.

У каждой участницы было примерно полминуты, чтобы рассказать о себе. Почти все девочки делали это в стихотворной форме. Рассказывали об увлечениях. Оказалось, для большинства претенденток главные увлечения - это пение, танцы. Девочки признавались, что хотят стать «артистками», «моделями». Некоторые оказались оригинальнее - признались, что мечтают стать «бизнес-леди».

Во втором выходе в центре внимания был общий танец.

В третьем выходе участницы предстали в роли принцесс - дефилировали в платьях.

В четвёртом выходе отгадывали загадки и за каждый правильный ответ получали жетон.

В конце жюри подвело итоги, конечно же всем девочкам вручили грамоты в разных номинациях: Улыбка, Грация, Талант, Смекалка, Обаяние, Восторг и сладкий сюрприз.

МБОУ «СОШ № 11»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: