•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Инструмент+»

E-mail Печать

В Южноуральской  школе искусств состоялся VIII Открытый Региональный  фестиваль-конкурс исполнителей на музыкальных инструментах с использованием фонограмм «Инструмент+».

Выступления участников разных возрастных категорий и номинаций оценивало компетентное жюри - Сайдаль Вячеслав Евгеньевич (председатель жюри), старший преподаватель по классу фортепиано кафедры эстрадно-оркестрового творчества ЧГИК, преподаватель по классу синтезатора ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского и  Грехов Владимир Алексеевич, доцент кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования ЧГИК, лауреат и дипломант международных конкурсов, руководитель трио «Кадриль. ru»

В фестивале – конкурсе приняла участие учащаяся отделения народных инструментов - Токарева Анастасия (преподаватель Овчинников Борис Иванович). Настя успешно занимается на баяне. Принимает активное участие в концертной деятельности школы, а также в конкурсных выступлениях, как сольно, так и с ансамблем «Гармония».

Настя получила звание ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ.

Поздравляем с успехом и желаем больших творческих побед.

Зам. директора по ВР Коснырева В.П. ДШИ №2

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: