Путь к успеху

19 мая делегация от нашей школы в составе 8 обучающихся 8-9 классов побывали на молодежном форуме в Пластовском филиале Копейского политехнического колледжа имени С.В.Хохрякова.

Ребят встречал вокально-инструментальный ансамбль- звуки живой музыки и необычайно красивый голос солиста группы подняли настроение после утомительной дороги.

После чего началась официальная часть форума- представители администрации города Пласт, педагоги колледжа и представители градообразующего предприятия АО "Южуралзолото. Группа компаний" рассказали участникам об истории создания колледжа, золотодобывающей промышленности города и пожелали успехов в прохождении конкурсных испытаний.

Программа форума была очень разнообразна: командам необходимо было ответить на вопросы викторины об истории города и шахт; пройти испытания на скорость и силу; проявить свои вокальные и танцевальные способности.

По итогам конкурсных испытаний команда нашей школы -«Победители» стала Победителем 1 межрайонного профориентационного форума "Путь к успеху" г.Пласт!!!

МБОУ «СОШ № 11» Еманжелинска