•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«ПолеМИКа»

E-mail Печать

Молодежь Еманжелинска приняли участие в областном поекте «ПолеМИКа». В июне в Троицке прошел четвертый выездной семинар для членов территориальных молодежных избирательных комиссий в рамках проекта «ПолеМИКа».

В этот раз семинар прошел для одного из самых больших и очень активных отделений Территориальных молодежных избирательных комиссий Челябинской области, где собрались самые активные члены территорий из Троицка, Еманжелинска, Южноуральска, Троицкого, Пластовского, Увельского, Еткульского и Октябрьского районов.

Такие семинары важны как для участников, так и для организаторов, ведь именно на них в узком кругу можно подробно обсудить деятельность ТМИКов, решить текущие проблемы и поделиться опытом с коллегами. Гостями площадок всегда становятся представители Территориальных избирательных комиссий Челябинской области, наставники наших юных активистов, которые всегда готовы рассказать о взаимодействие с молодежью и другими структурами. Участники также послушали лекцию об smm, где узнали, как правильно вести группы своих территорий в социальных сетях. Цель проекта«ПолеМИКа»: привлечение внимания активной молодежи к избирательному процессу и повышение правовой грамотности для школьников и студентов.

Лейла Нуртдинова

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: