Требуется продавец в магазин промтоваров. Коммуникабельность,опыт и желание работать приветствуются! Подробности при личном общении. Тел. 8-951-805-65-90 Анна.

В дни зимних каникул...

В дни зимних каникул для детей п.Красногорский  Центр "Факел" подготовил мероприятия: Веселые старты в бассейне "Шустрики", Конкурсно - игровая программа "Мороз и Солнце", Спортивно - игровая программа на катке "Виртуозы", Хоккей в валенках из дворовых команд.

Педагоги доп.образования работали под девизом : "В здоровом теле - здоровый дух!", создавая при этом яркое, зажигательное настроение и бодрый настрой для ребятни!  Мероприятия прошли интересно и с пользой для физического развития детей.

Все участники были награждены памятными призами и конфетами.