•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинском районе в 2016 году капитально отремонтируют 16 многоквартирных домов

E-mail Печать

По краткосрочному плану реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Еманжелиского района в 2016 году капитально отремонтируют 16 домов, 10 в г. Еманжелинске и 6 в пос. Красногорский.

В домах по пер. Железнодорожный,1,2,4, пер. Заводскому,6,10, ул. Герцена,3 и Шахтера 13,24,26 в городе, а также по ул. Ленина,10, Лермонтова,2, Мира,3 и Победы,3 в Красногорском уже начались работы по ремонту фасадов и кровли. В домах по ул. Победы 4,10 в Красногорском проводятся конкурсные процедуры, в этих домах заменять внутридомовые инженерные сети, фасад и кровля были отремонтированы в прошлом году.

Ежедневно за ходом ремонтных работ осуществляется контроль со стороны как администрацией района, управляющей компанией, так собственниками жилья. Глава района поставил задачу в максимально сжатые сроки и с надлежащим качеством провести ремонт домов, отметил Павел Демин.

Пресс-служба Администрации ЕМР