Фестиваль красок

Еманжелинский район примет участие во Всероссийском фестивале красок «Холи». 24 августа на площадке Дворца культуры им.Пушкина, а 27 августа на территории городского сквера состоится красочная феерия. Фестиваль красок - новый формат городского отдыха для школьников , студентов, семей с детьми или совсем взрослых людей. Он приобрел широкую популярность в последние несколько лет.

Еманжелинцев и гостей города приглашают принять участие в этом "ярком сумасшествии". В программе: зажигательная музыка, конкурсы, праздничная ярмарка, килограммы ярких красок, дискотека под открытым небом и многое другое. Главная идея фестиваля красок - радость, счастье, восторг и внутренняя свобода! ВХОД СВОБОДНЫЙ! Краску можно будет бесплатно приобрести на мероприятии.