•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В администрации района чествовали Почетных граждан и ровесников города

E-mail Печать

26 августа в рамках празднования 85-летнего юбилея Еманжелинска в районной администрации состоялось торжественное чествование Почетных жителей и ровесников города. Со словами приветствия к участникам Торжества обратился глава Еманжелинского района Евгений Светлов:

- Еманжелинск за 85 лет из небольшого шахтерского поселка превратился в большой, современный, красивый, уютный город. Это произошло не само собой. За этим стоит огромный труд. Ваш труд, уважаемые земляки. Вашими руками создано то, что сегодня есть. Мы продолжаем ваши добрые традиции и работаем так, чтобы быть достойными вас. Я хотел бы от всей души от имени всех жителей Еманжелинского района поблагодарить вас за труд, за вашу созидательную деятельность, за то, что многие из вас, несмотря на то, что находятся на заслуженном отдыхе, продолжают трудиться, заниматься активно общественной деятельностью. Я желаю вам и всем жителям нашего района крепкого здоровья, хорошего настроения и созидательного труда на благо родного города и Еманжелинского района.

На приеме состоялась презентация уникального нового издания, которое состоит из четырех альбомов: «Еманжелинск современный» - о сегодняшней жизни нашего города, «Еманжелинск – город талантов»- о талантливых детях и молодежи, о будущем нашего города, « Еманжелинск – город знаменитых людей» - о тех, кто родился и жил в Еманжелинском районе, и кого теперь знает весь мир, «Еманжелинск-город туда» - о Почетных гражданах Еманжелинского района и Еманжелинского городского поселения.

Глава муниципалитета Евгений Светлов всем виновникам торжества вручил альбомы и памятные подарки.

Награждения Почетных граждан и ровесников города чередовались с музыкальными подарками. Песни прозвучали в исполнении  солистов студии «Лирика».

Пресс-служба Администрации ЕМР