•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Евгений Светлов проголосовал на выборах депутатов Государственной думы

E-mail Печать

Сегодня, в единый день голосования, в Еманжелинском районе, как и по всей России проходят выборы в Государственную думу. В 13 часов на избирательном участке № 1844 в Красногорском городском поселении проголосовал глава муниципалитета Евгений Светлов.

Поздоровавшись со всеми, кто в тот момент присутствовал на участке, Евгений Владимирович предъявил паспорт избирательной комиссии, после чего взял чистые бюллетени. Через некоторое время глава района опустил заполненные бюллетени в  урну.

- Сегодня очень важный день для нашей страны, все мы формируем главный избирательный орган нашего государства. И от того, кого мы выберем, какую активность проявим, зависит дальнейшее развитие, как нашего государства, так и родного Еманжелинского района. Поэтому, как и все я пришел, проголосовал, сделал свой выбор,- отметил Евгений Светлов

Для организации голосования на территории района работает 31 избирательный участок. В целом, на 15:00 в Еманжелинском районе проголосовало более 11 тыс. избирателей (29,63%). Участковые избирательные комиссии будут работать до 20 часов.