•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

15 февраля - День памяти воинов - интернационалистов

E-mail Печать

Уважаемые ветераны боевых действий, воины-интернационалисты! Многие наши сограждане за пределами Отечества, ценой своей жизни отстаивали право на мир, народов других стран. Самоотверженно исполняя свой долг, доказывали верность присяге и преданность Отчизне , восстанавливая конституционный порядок в Афганистане и других «Горячих точках».

Мы все должны помнить о подвиге воинов-еманжелинцев. В единстве, сплочении мы должны претворять в жизнь их авторитет, не забывая имена погибших.

Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял в этих воинах своих родных и близких, своих мужей и детей, а также отдаём дань уважения всем участникам тех событий. Спасибо Всем воинам-интернационалистам за мужество и порядочность. Честь Вам и слава!

Сегодня в Еманжелинском районе проживают 92 участника локальных войн, вынесших тяжелейшие испытания. Вы сберегли нерушимое ратное братство, помогавшее выстоять и с честью выдержать суровые условия войны. Желаю всем здоровья, добра и благополучия. Пусть мир и счастье живут в ваших семьях.

Глава Еманжелинского муниципального района Е.В. Светлов

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: