•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Глава района посетил ветеранов Великой Отечественной войны на дому

E-mail Печать

В канун одного из главного праздника нашей страны - Дня Победы, по уже сложившейся доброй традиции ветераны Великой Отечественной войны принимают много гостей. Глава Еманжелинского района Евгений Светлов, совместно с начальником Управления социальной защиты населения Ольгой Бобылевой посетил участников ВОВ Еманжелинского района, поздравил каждого с наступающим Днем Победы, вручил памятный подарок и лично зачитал поздравительный текст от главы региона Бориса Дубровского.

Также свои слова поздравления ветеранам передали депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко и депутаты областного Законодательного Собрания Валерий Филиппов и Владимир Перезолов.

В ходе своих визитов глава района побеседовал с каждым участником войны, выразил ветеранам  чувство  искренней признательности и благодарности за огромный вклад, который они внесли в победу над фашистским агрессором, за труд в военные и послевоенные годы.  Эти встречи прошли в очень дружественной обстановке, ветераны с удовольствием общались, вспоминали военные эпизоды, делились проблемами. Руководитель района в свою очередь интересовался состоянием здоровья, нуждами и проблемами ветеранов, выяснял, какая конкретная помощь необходима в решении медицинских, бытовых и жилищных проблем ветеранов.

В Еманжелинском районе проживает 18 участников Великой Отечественной войны, 13 из них были поздравлены на дому, с остальные глава района встретился на торжественном приеме в Краеведческом музее.

Также в преддверии праздника ветеранов Великой Отечественной войны посетили главы городских поселений и члены общественного объединения Совета ветеранов Еманжелинского района.

Пресс-служба Администрации Еманжелинского муниципального района

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: