•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

С днем медицинского работника!

E-mail Печать

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Еманжелинского района! Примите самые искренние поздравления с Днем медицинского работника! Своим повседневным трудом Вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам - жизнь и здоровье.

В медицине не бывает случайных людей. Душевная щедрость, гуманизм, милосердие, нередко и самопожертвование – эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику. Ваш нелегкий труд на благо людей - это каждодневный подвиг, достойный уважения.  Благодаря вашему трудолюбию, таланту, преданности делу и компетенции сотни людей обретают надежду на радость здоровой жизни.

В этот праздничный день выражаем вам искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь! Выражаем особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Желаем всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья!

Глава Еманжелинского района Евгений Светлов

Председатель районного Собрания депутатов Владислав Ефимов