•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

22 июня -День памяти и скорби!

E-mail Печать

Уважаемые земляки! 22 июня - одна из самых печальных дат в истории нашей страны – день начала Великой Отечественной войны, навсегда останется в памяти народа, как великая трагедия. Много бед и страданий принесла она нашему народу, унеся миллионы жизней.

Спустя десятилетия мы скорбим и отдаем дань безмерного уважения и памяти тем, кто прошел все тяготы и лишения Великой Отечественной войны, кто умирал, но не сдавался, кто совершил воинский и трудовой подвиг ради мирного будущего своих потомков. Годы все дальше и дальше отдаляют нас от тех драматических дней, но память о защитниках Родины, отдавших свою жизнь за свободу, независимость будет жить в наших сердцах вечно.

Мы низко кланяемся всем ветеранам, воевавшим на полях сражений, самоотверженно трудившимся в тылу. Низкий поклон вам за ваш подвиг, за чистое небо, за мирную жизнь, за будущее наших детей! Вечная слава героям, павшим в боях за Родину! Наш святой долг - хранить память о великом подвиге нашего народа, чтить его как историю доблести, высокого патриотизма и силы духа. Мы в неоплатном долгу перед всеми, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость Родины. От всего сердца желаем нашим дорогим ветеранам, всем жителям района здоровья, счастья и благополучия, пусть только светлым и мирным будет небо над нашим районом и нашей страной – великой и непобедимой Россией!

Глава Еманжелинского района Евгений Светлов

Председатель районного Собрания депутатов Владислав Ефимов

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: