•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Уже завтра в районе состоится праздник для всех спортсменов и любителей здорового образа жизни

E-mail Печать

В Еманжелинском районе праздничные мероприятия, приуроченные к всероссийскому дню физкультурника, начнутся 12 августа в 10.00 на стадионе «Шахтер». Для жителей и гостей муниципалитета подготовлена насыщенная праздничная программа, откроет которую праздничный парад.

Далее по улицам города Еманжелинска пройдет, уже ставший традицией и набирающий с каждым годом все больше участников, массовый велопробег.Одновременно с этим на городском стадионе будет дан старт эстафете «скандинавов». Кроме этого, любой желающий может принять участие в играх по мини-футболу, волейболу, дартсу, теннису, стритболу. В программе праздничных мероприятий также соревнования по пауэрлифтингу, легкой атлетике, гирьевому спорту, «веселые старты» для детей и их родителей, игра в «городки». Каждый желающий независимо от возраста сможет отлично провести время и найти занятие по душе. Заявку на участие в любом виде спорта можно подать непосредственно в день соревнований.

Пресс-служба Администрации ЕМР