•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

В Еманжелинске прошло совещание по итогам работы Отдела МВД

E-mail Печать

10 октября 2018 года в актовом зале Отдела МВД России по Еманжелинскому району состоялось итоговое совещание по результатам оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2018 года.

В мероприятии  приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области - начальник полиции полковник полиции Богдановский Сергей Викторович, начальник Отдела МВД России по Еманжелинскому району Челябинской области подполковник полиции Сергей Николаевич Цидин, прокурор Еманжелинского муниципального района Шамсутдинов Роберт Валиуллович, личный состав территориального органа.

Заседание началось с награждения личного состава. Старший инспектор по охране общественного порядка Щербаков А.В. получил звание капитана полиции. Старший следователь отдела Семикашева Ю.В. получила звание майора юстиции. Следователь следственного отдела Юрасова Ю.А. получила звание младшего лейтенанта юстиции. Оперуполномоченная ГЭБ и ПК Хуртина Ю.В. получила звание лейтенанта полиции.

Открыл совещание  начальник ОМВД России по Еманжелинскому району Челябинской области подполковник полиции Сергей Николаевич Цидин.

В своем докладе начальник рассказал, что в 2018 году сотрудниками Отдела получено свыше четырех тысяч заявлений и сообщений, по результатам проверок которых на учет поставлено 575 преступлений. По итогам 9 месяцев окончено расследование по 426 преступлениям, эффективность деятельности по раскрытию преступных посягательств составила 74,74 процента. Особое внимание Сергей Николаевич уделил предупреждению преступлений, совершаемых несовершеннолетними. В 2018 году на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних за различные правонарушения, находятся более 80-ти подростков. В ходе проведенных проверок мест проживания и работы иностранных граждан  выявлено 209 административных правонарушений, возбуждено 24 уголовных дела, принято 8 решений о запрете въезда иностранных граждан на территорию Российской Федерации.

На совещании был заслушан доклад начальника штаба Александра Зуфаровича Хасанова о результатах оперативно-служебной деятельности ОМВД за 9 месяцев 2018 года, доклад начальника ОУР Анатолия Сергеевича Долгополова об эффективности работы по выявлению и раскрытию преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков и оружия, доклад старшего уполномоченного ГЭБ и ПК Николая Александровича Мармузова об организации работы и эффективности проводимых мероприятий по противодействию преступлениям экономической направленности из категории тяжких и особо тяжких, доклад начальника ОУУП и ПДН Олега Сергеевича Долбни о недостатках в организации работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и принимаемых мерах по их устранению и доклад начальника ОГИБДД Павла Александровича Каланды о принимаемых мерах по профилактике и выявлению правонарушений связанных с управлением автотранспортом в состоянии опьянения, выявлению преступлений связанных с незаконным оборотом оружия и наркотиков.

В завершении совещания заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области - начальник полиции полковник полиции Богдановский Сергей Викторович выступил с заключительным словом, а также были определены основные направления работы на 4 квартал 2018 года.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: