Полку еманжелинских единороссов прибыло

В жизни Еманжелинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» вчера, 18 июня, произошло неординарное событие: на расширенном заседании политсовета  в партию приняли сразу 13 человек. Это лучшие из лучших сторонников партии, которые не один год активно участвовали в партийной жизни местного отделения «Единой России». Стоит назвать имена новых единороссов, чтобы почувствовать правоту этих слов: пенсионерка Валентина Бабий, главный врач горбольницы № 1 Юрий Волков, педагог школы № 16 Венера Кайзер, заведующая отделением центра социальной помощи Мария Каткова, преподаватель школы искусств Инна Маркова, директор «Горкомсервиса» Вера Осипова, заведующая детским садом № 30 Марина Петрова, учитель начальных классов школы № 5 Светлана Мусатова, главный инженер «УК ЖКХ» Михаил Кальницкий, предприниматель Дмитрий Гемель, предприниматель Наталья Барейшина, заведующая отделением центра социальной помощи Юлия Баева, предприниматель Караман Сарсенов.

Секретарь местного отделения партии «Единая России» Евгений Светлов членам политсовета рассказал об итогах проведения предварительного внутрипартийного голосования (праймериз) и предложил на утверждения  дату проведения первого этапа XI конференции местного отделения «Единой России»: 24 июня 2015 года.

Члены политсовета  единогласно утвердили эту дату проведения местной партийной конференции.

Павел Большаков, фото автора