•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

С очередной проверкой

E-mail Печать

25 августа специалисты Центра занятости населения г. Еманжелинска с очередной проверкой созданного (оснащенного) рабочего места для инвалида побывали на предприятии ООО «Комсервис» в поселке Красногорском. Здесь было создано и оборудовано рабочее место для Александра Кораблева, инвалида с детства, который был трудоустроен специалистом по информационной работе.

Директор «Комсервис» А.В. Ваганова рассказала, что в последнее время , в связи с реформой ЖКХ, нужно много информации размещать на сайтах, а потом ее обновлять, поэтому решили принять человека для выполнения таких обязанностей.

Начальник отдела спецпрограмм ЦЗН г. Еманжелинска И.Н. Водовознова прокомментировала визит на предприятие: - Посмотрели, как оснащено рабочее место, все ли закуплено и установлено оборудование, побеседовали с молодым человеком. А. Кораблев в настоящее время работает неполный рабочий день, занимается наполнением папок, очень доволен своей работой. Стоит отметить, что руководитель отзывается положительно о молодом специалисте.

Для справки:

С 2010 года Центром занятости населения города Еманжелинска реализуются дополнительные мероприятия по содействию трудоустройству инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места.

По государственной программе «Дополнительные мероприятия в сфере занятости населения Челябинской области» создано 25 рабочих мест для граждан испытывающих трудности в поиске работы по причине инвалидности.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: