•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Поздравление главы Еманжелинского района Е.В. Светлова с Днем молодежи!

E-mail Печать

Дорогие юноши и девушки Еманжелинского района! Поздравляю Вас с Днем Молодежи! Юность – это время ярких, смелых начинаний и искренности чувств. Именно вам - сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам – решать, каким будет завтрашний день нашего района и России. Очень важно, что уже сегодня многие из вас занимают активную социальную позицию, умеют отстаивать свои принципы и взгляды. В районе существуют активные общественные, творческие и спортивные молодежные объединения, которые позволяют подросткам и юношеству проявить себя. Здесь наши юные земляки реализуют свои идеи, получают опыт лидерства и работы в команде. Важно, чтобы каждый из вас чувствовал свою причастность к судьбе малой родины, ответственность за нее, хранил и берег то, что уже создано.

В день молоди желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Глава Еманжелинского района Е.В. Светлов

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: