•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Поздравление главы Еманжелинского района Е.В. Светлова с Днем семьи, любви и верности

E-mail Печать

8 июля мы отмечаем праздник, который появился в нашем календаре сравнительно недавно. Однако он имеет глубокие духовные корни: в этот день в России вспоминают святых Петра и Февронию Муромских, которые издревле считаются покровителями семейного счастья, любви и верности.

Роль и значение семьи для каждого человека огромно, так как именно семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, надежда для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе. Это оплот духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. Семейные узы означают вместе с тем огромную ответственность каждого из нас за  судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

Искренне поздравляю всех жителей Еманжелинского с этим замечательным праздником! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло, уют, гармония и взаимопонимание! Пусть ваши дети всегда будут здоровы и счастливы, а ваших домах звучит веселый звонкий смех!

Глава Еманжелинского района Е.В. Светлов

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: