•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Пожар на улице Ленина

E-mail Печать

3 апреля на пульт диспетчера Красногорской ПЧ 105 поступило сообщение , от диспетчера 39 ПСЧ  что в многоквартирном доме горит квартира по адресу Еманжелинский МР  п. Красногорский ул.Ленина 14 .

Не замедлитель к месту выезда выехал дежурный караул  в составе пяти человек на двух единицах пожарной технике. По прибытию при проведении разведки было установлено , что происходит открытое горение на кухни в задымленном помещении находилась владелица квартиры. Не замедлитель личный состав включился в аппараты для спасения женщины.

После эвакуации владелица квартиры была передана мед работникам, после чего личный состав начал производить эвакуацию жильцов подъезда. По завершению эвакуации жильцов были произведены отключения электро и газо снабжения, после чего в очаг пожара для ликвидации возгорания был подан ствол РСК 50. Благодаря своевременным и умелым действиям личного состава пострадавших среди жильцов дома и личного состава дежурного караула нет, очаг пожара в короткие сроки локализован и ликвидирован, ущерб от пожара минимальный.