•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Заблудилась…

E-mail Печать

В Красногорском 12 ноября в полицию сообщили,  что на улице Вокзальной, около дома № 62, без сопровождения взрослых, кое-как одетая, разгуливает малышка.

Ребенок невнятно разговаривал и ничего пояснить не мог. Тем не менее удалось установить, что живет девочка в цыганской семье, в доме у бабушки – 38-летней женщины. Старший инспектор группы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Еманжелинскому району Татьяна Янцен рассказала, что в доме с печным отоплением у матери ребенка (женщине 20 лет) нет ни света, ни газа… Электричество отключено за неуплату.

В тот день девочка, проснувшись раньше бабушки, самостоятельно, как могла, оделась и пошла к маме. Но заблудилась. Бабушка, проснувшись, решила, что малышка (ее зовут Гита) ушла в родительский дом…

За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей на мать девочки составлен административный протокол. Данная семья известна правоохранительным органам и КДН.

Светлана ДМИТРИЕВА

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: