•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Полицейские приняли участие в торжественной линейке

E-mail Печать

Сотрудники ОМВД России по Еманжелинскому району приняли участие в торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года в МБОУ СОШ №16. Стражи порядка совместно с педколлективом общеобразовательного учреждения подготовили благодарности и грамоты учащимся, которые принимают активное участие в мероприятиях, направленных на формирование позитивного правосознания подрастающего поколения. Среди отличившихся школьников была и учащаяся 8 «б» класса Подколзина Полина, принявшая участие в открытом конкурсе детских рисунков «Полицейский-звучит гордо» и занявшая 3 место в своей подгруппе.

Также традиционно были отмечены учащиеся, которые проявив честность и порядочность, оказывали содействие полицейским в организации мероприятий по розыску и возврату личных вещей, в том числе сотовых телефонов, планшетов и другой цифровой техники, утерянных школьниками в ходе учебного процесса. Инспектор по профессиональной подготовке отделения по работе с личным составом Евгений Дулебенец в торжественной обстановке поздравил детей и вручил им благодарности и грамоты.

В завершении мероприятия сотрудники отдела полиции пожелали выпускникам успешно сдать экзамены, с пользой провести летние каникулы, соблюдать Закон и не попадать в поле зрения правоохранительных органов.

Специалист по связям с общественностью ОМВД России по Еманжелинскому району Марина Савченко