•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Еманжелинские полицейские обеспечат правопорядок в период проведения мероприятий, посвященных празднованию 85-й годовщине города Еманжелинска

E-mail Печать

Сотрудники отдела МВД России по Еманжелинскому району в преддверии празднования Дня города проводят комплекс мероприятий, направленный на обеспечение общественного порядка и безопасности граждан. Принимаются меры по увеличению плотности наружных нарядов и обеспечения усиления. В охране общественного порядка предварительно будет задействовано 74 человек, из них свыше 50 сотрудников полиции , члены ДНД «САПСАН» , 2 экипажа частных охранных структур «ТиРЕКС» и «Варяг» , также привлечены 2 экипажа из 10 сотрудников ОМОН и 2 кинолога ЦКС. Запланировано проведение обследования полицейским кинологом мест проведения праздничных мероприятий.

Во время проведения шествия предусмотрено 2 автомобиля сопровождения и перекрытие дорог по маршруту следования колонн.

Для обеспечения безопасности дорожного движения в местах проведения мероприятий и прилегающей территории, определены основные и запасные маршруты движения общественного личного транспорта.

Стражи порядка призывают жителей и гостей Еманжелинского района соблюдать правила поведения при проведении массовых мероприятий, не препятствовать передвижению участников мероприятий. - В многолюдных местах необходимо быть бдительными, не оставлять без присмотра своих малолетних детей, принимать меры по сохранности личного имущества, проявлять сознательность, и уважение к Закону», - отметил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Еманжелинскому подполковник полиции Эдуард Уте.

Специалист по связям с общественностью ОМВД России по Еманжелинскому району Марина Савченко

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: