Встреча с почётной жительницей Еманжелинска - Надеждой Николаевной Мащенко

В преддверии празднования Дня Еманжелинска, в городе проходит множество интересных мероприятий. Сегодня в Комплексном центре социального обслуживания населения состоялась встреча с Надеждой Мащенко. Инициаторами такого душевного мероприятия выступили "серебряные" волонтёры нашего муниципалитета. Педагогический стаж Надежды Николаевны составляет 40 лет, она является ветераном педагогического труда.

Находясь на заслуженном отдыхе, Надежда Мащенко активно участвует в общественной жизни города. За большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения, за активное участие в общественно-политической жизни города, в 2013 году Надежде Николаевне Мащенко присвоено звание почетный житель Еманжелинского городского поселения.

На встрече Надежда Николаевна рассказала о себе, о том как рос и развивался город и о том, какие добрые, талантливые, великодушные люди живут и трудятся в Еманжелинском районе.