•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Пример добросовестного труда

E-mail Печать

Честное и добросовестное отношение к своей работе - это ключевой фактор для достижения личного и профессионального успеха. 28 февраля Алексей Текслер провел совещание с руководителями общественных приемных губернатора . За совместную многолетнюю и добросовестную работу были вручены Благодарственные письма по итогам 2023 года.

Среди награжденных – директор Государственного учреждения социального обслуживания «Еманжелинский центр социального обслуживания» Валентина Ивановна Бабенкова. Знак благодарности вручил Векшин Анатолий Андреевич, заместитель Губернатора Челябинской области.
Знания, накопленный опыт, ответственность, личная инициатива и трудолюбие, внимательное отношение к людям и доброжелательность Валентины Ивановны справедливо заслужили высокой оценки и уважения.

Одной из значимых тем встречи стали предстоящие выборы президента России. Очень важно, чтобы они прошли в регионе на достойном уровне, чтобы люди сделали свой выбор в пользу развития и укрепления мощи страны.