«Полицейский Дед Мороз»

В преддверии новогодних праздников и в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» стражи порядка Отдела МВД России по Еманжелинскому району посетили центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Искорка» в Зауральском .

Сотрудники полиции совместно с председателем общественного совета при ОМВД России по Еманжелинскому району Натальей Сосниной поздравили педагогов и их воспитанников с наступающим Новым годом

В роли Деда Мороза и Снегурочки – полицейский водитель ОППСП младший сержант Максим Блинов и дознаватель отдела дознания лейтенант полиции Елена Первухина. Воспитанники центра пели для гостей новогодние песни и рассказывали стихи, а также подготовили памятный новогодний сувенир, сделанных своими руками. Сотрудники полиции вручили детям сладкие подарки и пожелали им крепкого здоровья и успехов в учебе.

Ежегодная Всероссийская акция "Полицейский Дед Мороз" стала доброй традицией поздравления с новогодними праздниками детей подшефных детских домов. И этот год не стал исключением для полицейских, отметил заместитель начальника отдела – начальник отделения по работе с личным составом Павел Каланда.

Директор детского дома поблагодарила сотрудников полиции за внимание и заботу, которую они оказывают детям, оставшимся без попечения родителей. Прощаясь, сотрудники полиции пригласили ребятам на экскурсию в музее ОМВД.