Полицейский Дед Мороз поздравил детей сотрудников

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Еманжелинскому району посетили семьи своих коллег, а также навестили детей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга .

Стражи порядка поздравили детей и их родных с Новым годом, пожелали крепкого здоровья, удачи, новых успехов в учебе и вручили ребятам новогодние подарки. Дети с радостью встречали гостей, рассказывали о своих успехах в школе, делились планами на будущий год и читали стихотворения. Все юные зрители получили незабываемые эмоции.

Также накануне Нового года в ОМВД пришли в гости учащийся школы № 4. Для стражей порядка это был неожиданный сюрприз. Обычно полицейские приглашают детей в гости, организуют экскурсии, проводят профилактические беседы и акции. Ребята нарядились в карнавальные костюмы, подготовили подделки. Школьники поздравили сотрудников полиции, с наступающим Новым годом, пожелали им удачи и успехов в службе. Полицейские поблагодарили ребят за поздравления, пожелали им успехов учебе, а также достижения всех поставленных целей, рассказал заместитель начальника отдела – начальник отделения по работе с личным составом Павел Каланда.