•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Занятия по соцадаптации

E-mail Печать

На протяжении четырех дней с 18 по 21 мая в Центре занятости населения города Еманжелинска прошли очередные групповые занятия по социальной адаптации, участие в которых приняли 10 женщин разных возрастов и профессий.

Профконсультант Центра занятости И.Н. Паньжина познакомила присутствующих с ситуацией на рынке труда Еманжелинского района и Челябинской области, рассказала о востребованных сегодня профессиях и специальностях.

В процессе мероприятия присутствующие отрабатывали навыки поиска работы, составления резюме, учились приемам проведения деловой беседы с работодателем. Женщины обменивались опытом в методах противостояния сложным жизненным обстоятельствам, делились вариантами путей выхода из трудных ситуаций.

Следует отметить, что по завершении занятий женщины выразили благодарность за полученную полезную информацию, а также отметили, что «четыре дня мало хотелось бы продолжить!»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: